Очередной тур Супер-Кубка города по мини-футболу среди ветеранов состоялся 10 февраля. Встречались команды ФК «Храмцовка» и ФК «Старт». Очень упорный первый тайм закончился со счетом 0:0, хотя забивать могли и те и другие. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Во втором тайме благодаря четырем точным передачам Анатолия Пискуна и личному мастерству Алексея Окладчика игроки ФК «Храмцовка» отправили в ворота ФК «Старт» пять безответных мячей. По два раза отличились Алексей Окладчик и Игорь Кузьменков, один гол на счету Игоря Рупасова.

Как сообщили в городской администрации, команды выступали в следующих составах: ФК «Старт» – вратарь Александр Гайлит, полевые игроки – Сергей Семенов, Эдуард Юркин, Олег Степанов, Николай Бобылев, Олег Куриленко, Иван Чернышев, Александр Жилин.

ФК «Храмцовка»: вратарь – Роман Попов, полевые игроки – Анатолий Пискун, Игорь Рупасов, Сергей Малеев, Павел Бостяшвили, Эдуард Хабибрахманов, Алексей Попов, Игорь Кузьменков, Олег Ровенский, Алексей Окладчик.